FTTH De Fibra Óptica Patch cord KEXINT 3 m com Cor ning IP68 SOS Armadura à prova d' água Conector SC/APC/ 5 pedaço

  • Avaliações
  • Disponível
€89.07 €71.25

Etiquetas: FTTH De Fibra Óptica Patch cord KEXINT 3 m com Cor ning IP68 SOS Armadura à prova d' água Conector SC/APC/ 5 pedaço baratos, Equipamentos de fibra óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares e Telecomunicações chineses fornecem, optical patch cord, fiber optic patch cord.


1 aplicações:
Rede de Área Local (LAN)
Rede de comunicação de dados
Rede de transmissão óptica de telecomunicações
Rede de acesso óptico (OAN)
Rescisão dispositivo ativo
Fibra óptica de transmissão de dados
O Equipamento de ensaio e CATV
Gigabit Ethernet
2. Características de Fibra óptica Patch Cord
2.1 tipo de Conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2.2 Ponteira Final-face: PC, UPC, APC
2.3 Tipo de Núcleo: Single-mode (SM: 9/125um): G652D, G657A
Multimodo (MM: 50/125um, 62.5/125um, OM3 ou OM4)
2.4 Quantidade de Cabo: Simplex, Duplex, 6 núcleos, 12 calos, 16 núcleos, núcleos de 24, 36 núcleos, 48cores...
2.5 Diâmetro do Cabo: Phi3.0mm, phi2.0mm, phi0.9mm
2.6 Comprimento Do Cabo: 1, 2, 3 metros ou personalizado
2.7 Bainha Tipo: PVC, LSZH, OFNR, OFNP, Plenum, Armoredhellip
3. Especificação do conector
Especificação Unidade SC, FC, LC ST, MU, MT-RJ, SMA MTP, MPO E2000 Single-mode Multimodo Single-mode Multimodo Multimodo Single-mode Single-mode UPC APC PC UPC PC PC APC UPC APC Perda de inserção DB Le0.3 Le0.3 Le0.3 Le0.3 Le0.3 Le0.7 Le0.75 Le0.3 Le0.3 Perda de retorno DB Ge50 Ge60 Ge30 Ge50 Ge30 Ge25 Ge45 Ge55 Ge75 Comprimento de onda Nm 1310/1510 1310/1510 1310/1510 1310/1510 A intercambialidade DB Le0.2 Le0.2 Le0.2 Le0.2 Vibração DB Le0.2 Le0.2 Le0.2 Le0.2 Temperatura de operação ℃ -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 Temperatura de armazenamento ℃ -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 Diâmetro do cabo Mm Phi3.0, phi2.0, phi0.9 Phi3.0, phi2.0, phi0.9 Phi3.0, phi2.0, phi0.9 Phi3.0, phi2.0, phi0.9
4. Cor do Cabo ótico
G652D/G657A OM2 OM3 OM4 Cabos blindados Amarelo Laranja Do aqua Magenta Azul
5. cor do conector
KEXINT 1*2 Nua Divisor de Fibra Óptica PLC Splitter Módulo mini 0.9 1 m com Conector sc/upc /10 peças

  • Tipo de unidade: lot (5 itens/lot)
  • Peso do pacote: 1.0kg (2.20lb.)
  • Tamanho do pacote: 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)

  • Modelo Número: KXT- Cornin Patch cord
  • Comprimento de Item: 3 m
  • Tipo de conector: SC/APC
  • Compatível: Huawei,Intel,As Redes de transição,Alcatel-lucent,Planeta,TP-link,Extrema,Supermicro,Moxa,Ericsson,Brocado,Cisco,Aruba,Fundição,Ubiquiti,Mikrotik,HP,Enterasys,Zyxel,Trendnet,Netgear,IMB,F5 Redes,H3C,Avago,Marcas personalizadas,Arista,Mellanox,Avaya,Dell,Dell Force10,Hirschmann,Interruptor aberto,Ciena,Finisar,zimbro,Linksys,SMC,Aliada,D-link
  • Tamanho: 3m
  • Marca: KEXINT
  • Prouduct Name: Fiber Optic Patch cord 2m with Connector sc/apc
  • model mumber: SC/APC
  • Fiber Type: G652D, G657A1,G657A2,G655
  • Application: FTTH FTTX FTTB Network
  • Connector: waterproof
  • length: 3
  • colour: yellow