HUAWEI GPON/EPON onu HS8145V 4GE HGU Roteador de Banda Dupla + Wifi 2.4 GHz + 5 GHz Modo de FTTH mesma Função como HG8245U HG8245Q2 ONT

  • Avaliações
  • Disponível
€23.29

Etiquetas: HUAWEI GPON/EPON onu HS8145V 4GE HGU Roteador de Banda Dupla + Wifi 2.4 GHz + 5 GHz Modo de FTTH mesma Função como HG8245U HG8245Q2 ONT baratos, Equipamentos de fibra óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares e Telecomunicações chineses fornecem, Equipamentos de fibra óptica, .


HUAWEI GPON/EPON onu HS8145V 4GE HGU Roteador de Banda Dupla + Wifi 2.4 GHz + 5 GHz Modo de FTTH mesma Função como HG8245U HG8245Q2 ONT
HUAWEI GPON/EPON onu HS8145V
Dimensão
Peso
Cerca de 800g (incluindo o adaptador de energia)
Porta 4GE + Voz + WIFI
Consumo médio de energia
8 W
Fonte de Alimentação
Entrada do adaptador: AC 100-240 V, Hz 50-60 ; De saída do adaptador: 11-14 V DC, 2 UM
Ambiente operacional
Temperatura: 0 °C ~ + 40 °C; Umidade: 5%-95%, não-c Aplicações & Benefícios Catering para diferentes cenários que pode satisfazer as exigências de FTTH, FTTO e modos de aplicação FTTB, não só para o usuário doméstico, mas também para os usuários comerciais. ele suporta a operação de serviço completo com alta QoS e segurança, tais como HSI, VoIP, IPTV. Modo De Montagem fácil para a implantação e fibra de bobinamento faz a instalação muito fácil. Fácil para a resolução de problemas de Apoio ONT sinal de rastreamento e monitoramento de desempenho, e rapidamente localizar falhas em ONTÁRIO. Particular Suporta monitoramento do status de economia de energia quando ONT é livre, e entrar-baixo consumo de energia do estado; módulo óptico também pode entrar no estado low-power-baixo consumo de energia Características: Fibra de acesso: a Conexão à internet throungh método de acesso GPON Ethernet fuction: ele Provids 2 portas Ethernet e Ethernet dispositivos pode ser conectado diretamente ao ZXHN F603 porta Ethernet para alcançar serviços de Internet e IPTV. VoIP função: Ele Provids 1 VoIP (Telefone) portos de apoio softswitch SIP, IMS protocolo SIP ou H.248 controle de voz e telefone pode ser conectado via este interfac Sob a premissa de fornecer as funções acima, alcançar a segurança, qoS e gerenciamento de rede são também tomou em consideração. Proporcionando multi-nível de autenticação baseada em dispositivo, usuário, serviço, e canais de criptografia de dados Para diferentes necessidades de serviço do negócio, ele pode completar a equipamentos e rede local correspondente requisitos de QoS A realização de gerenciamento de rede com base em vários métodos de gestão GPON interface: SC/UPC PON interface, GPON padrão Interface Ethernet: 1*10 Mbps/100 Mbps/1000 Mbps adaptativa porta + 1*10 Mbps/100 Mbps porta adaptativa, tipo RJ-45, IEEE802.3 e IEEE802.3u padrão Interface do telefone: RJ-11 typ

  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.8kg (1.76lb.)
  • Tamanho do pacote: 25cm x 18cm x 5cm (9.84in x 7.09in x 1.97in)

  • Cor: GPON, EPON
  • Compatível: H3C,Huawei,Intel,Alcatel-lucent,Dell,TP-link,Cisco,HP,IMB
  • Fibra tipo: Single Mode
  • Modelo Número: HS8145V
  • Tipo de conector: SC/UPC
  • Tamanho: 25*18*5CM
  • Comprimento de Item: 1m
  • Marca: Huawei
  • Product : Gpon/EPON Onu Equipment
  • Place of origin: China
  • Power supply: EU, US, UK, AU
  • Ports: 4GE+1TEL+WIFI
  • XPON: GPON
  • Firmware: English Firmware
  • PON interface: SC/UPC