20 km 1.25 gb SFP BIDI Transceptor De Fibra Óptica Módulo 1000Base-BX 1310/1490nm SMF LC DDM para Ubiquiti Mikrotik zyxel etc.

  • Avaliações
  • Disponível
€39.42 €31.54

Etiquetas: 20 km 1.25 gb SFP BIDI Transceptor De Fibra Óptica Módulo 1000Base BX 1310/1490nm SMF LC DDM para Ubiquiti Mikrotik zyxel etc. baratos, Equipamentos de fibra óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares e Telecomunicações chineses fornecem, sfp optical module, sfp transceiver.


Nota: Nossos produtos são quase compatível com todas as marcas. Por favor nos diga quando você compra A compatibilidade com o que você precisa . Muito obrigado! Parâmetros do produto 10 Gtek P/N Fator de forma Taxa de dados Comprimento de onda Alcance Tipo de fibra Interface Poder TX Rx Sens. ABL34-24-20-D
ABL43-24-20-D SFP BiDi 1.25 Gbps Tx1310nm/Rx1490nm
Tx1490nm/Rx1310nm 20 km SMF LC único -9 ~-3dBm ABL34-24-20-D/ABL43-24-20-D ABL34-24-20-D e ABL43-24-20-D BIDI 1.25g SFP Transceiver de 10gtek, comprimento de onda TX1310/RX1490nm e TX1490/RX1310nm, SMF para 20 km. O módulo utilizado em comunicações ópticas tanto para telecomunicações e aplicações de comunicações de dados bidirecional. Características: Suporte de Dados De 1.25 Gbps Links Up: 1310nm DFB Transmissor/Receptor 1490nm (ABL34-24-20-D) Para baixo: 1490nm DFB Transmissor/Receptor de 1310nm (ABL43-24-20-D) 20-Km @ 9/125 μm SMF Único 3. 3 v Poder e Lógica TTL Interface Hot-Pluggable Pegada SFP Simplex LC Conector de Interface Classe 1 FDA e IEC60825-1 Compatível Com a Segurança Do Laser Com DDM Compatível com SFP MSA Especificação Compatível com SFF-8472 Caso Temperatura de operação Padrão: 0 °C ~ + 70 °C Aplicações: Gigabit Ethernet Canal de fibra Outras Ligações Ópticas Detalhes do produto Embalagem Nós somos um Fabricante Grátis 10 GTEK tem armazém nos Estados Unidos e países Europeus, alguns produtos de venda quentes pode ser alcançado destinatário em dois dias que pode resolver suas necessidades urgentes.
Entre em contato com nosso serviço ao cliente para mais detalhes. 10 GTEK também tem ações na China, vamos confirmar o mais rápido tempo de entrega e formas de envio com você de uma vez.

  • Tipo de unidade: Par
  • Peso do pacote: 0.4kg (0.88lb.)
  • Tamanho do pacote: 24cm x 25cm x 3cm (9.45in x 9.84in x 1.18in)

  • Fibra tipo: Single Mode
  • Modelo Número: GLC-BX-D/ GLC-BX-U
  • Compatível: Cisco,Arista,Ubiquiti,Mikrotik,Mellanox,Dell,Zyxel,D-link,Netgear
  • Marca: 10Gtek
  • Form Factor: SFP Transceiver
  • Reach: 20KM
  • Data Rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: UP
  • Connector: Single LC
  • Fiber Type: single mode
  • SPEC.: Tx Power
  • Product name: 1000BASE-BX10 SFP Module
  • Warranty: 3-Year
  • with DDM: Yes